APERTADEIRA ETV ST101-1000-TM-F 8433 2084 10 ATLAS COPCO
REF 8433 2084 05 Categoria Tag
Descrição:
ETV ST101-1000-TM-F 8433 2084 10
Dimensões e Peso
Distância CS
40 mm
Altura
191 mm
Comprimento
679 mm
Tamanho da saída
1″
Peso
11.3 kg
Energia
Potência do motor
1500 W
Tipo de tensão do motor
3 a.c.
Tensão do motor
200 V
Projeto e Funções
Tipo de modelo
Angle
Tipo de saída
Square, Male
Sistema de desligamento
Transducer
Tool family
ST
Ruídos e Vibrações
Pressão sonora
<70 dB(A)
Padrão sonoro
ISO15744
Padrão de vibração
ISO28927-2
Valor de vibração
<2.5 m/s²
Torque
Faixa de torque máximo
1000 Nm
Faixa de torque mínimo
250 Nm
Torque scatter 3s
≤ 5 %
APERTADEIRA ATLAS COPCO ETV ST101-1000-TM-F 8433 2084 10
Recursos
Precisão de +/-5% sobre seis sigma